среда, 16 апреля 2014 г.

7 привычек, которые превратят скучную жизнь в настоящее приключение!

1. Вставайте на час раньше, чем обычно.
Используйте это время, чтобы заниматься йогой , гулять, или неспешно завтракать, а не бежать в офис сломя голову. Ваши дни станут более счастливыми, удачливыми и будут наполнены позитивными эмоциями.
2. Делайте список дел утром.
Сделайте его простым и реалистичным, представьте, как вы будете чувствовать себя хорошо в конце рабочего дня, понимая, что выполнили все, что было запланировано.
3. Больше движения!
В обеденный перерыв прогуляйтесь около вашего офиса или просто пройдитесь по коридорам, а если у вас есть лишнее время, то наполните прогулками и свежим офисом как можно больше времени!
4. Не обедайте перед компьютером.
Никогда не проводите свою трапезу перед компьютером или телевизором. Вы гарантированно съедите больше и не получите наслаждения пищей. Ешьте осознанно
5. Проводите вечера после работы в свое удовольствие.
Не превращайте в рутину возвращение домой. Отправляйтесь в походы, посещайте пляж, ходите в кино, с друзьям. Если в вашей жизни много работы, это не значит. что вы не можете наслаждаться ею!
6. Экспериментируйте с едой!
Ешьте то, что вам действительно нравится на каждый прием пищи - возможно это вкусный коктейль на завтрак и интересный ужин - готовьте креативно! Как только вы начнете экспериментировать на кухне, вы поймете как трудно остановиться и что ваши возможности безграничны.
7. Перед тем, как лечь в постель, вспомните свой день и поблагодарите его за то, что он просто был. Радуйтесь малому.




Комментариев нет:

Отправить комментарий